"Sweet Home". Молдова. Помощь бездомным животным.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » "Sweet Home". Молдова. Помощь бездомным животным. » О нас. » Список пользователей в SOSкоманде

Список пользователей в SOSкоманде

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Список пользователей в SOSкоманде:
1.Каталина
2.Litt

0

2

Дорогие Ребята !, Во-первых спасибо Вам за то,что вы  делаете !!!           Ребята если можете помогите коту найти хозяев или новую семью. Он уже около месяца живет около нашего подъезда, видно, что был домашний - чистый, ласковый и породистый, только неимоверно худой, хотя его все стараются подкормить. Очень ласковый, и как собачонок , живет у подъезда и никуда не уходит.Сердце уже не выдерживает ходить мимо него , каждый день, да ночью уже холодно. Если у Вас есть возможность помочь, то на время поиска, обязуемся помочь материально.   С  УВАЖЕНИЕМ.

0

3

irina
Мы попробуем найти ему временно передержку, где его приведут в норму, а дальше уже искать дом.
Можно на всякий случай Ваши координаты?
И сколько ему примерно по возрасту?
(можно фото кота, пожалуйста?)

0

4

Уваж. Litt ! Спасибо за ответ . Мой моб. 069992822, если позвоните, я сразу перезвоню.

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

он сейчас утром спит, уже холодно по ночам. Ребята возраст не знаю, но старым он не выглядит, Он дымчатый с белым, пушистый, породистый,и видно, что был домашний, и корм для кошек любит, может и потерялся, правильно Вы пишите , сейчас когда отпуска. Фото к сожалению выставить не смогу , т.к. просто не умею этого делать. Если сможете помочь, будет хорошо, зарание спасибо !!!

0

Вы здесь » "Sweet Home". Молдова. Помощь бездомным животным. » О нас. » Список пользователей в SOSкоманде