"Sweet Home". Молдова. Помощь бездомным животным.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

V.I.P., SOSкоманда

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Наверняка некоторые задались вопросом, что такое статус V.I.P.http://img218.imageshack.us/img218/9567/rank8sd5.gifна форуме.
Есть несколько привилегий у данных людей. К примеру - удаление своих сообщений (что нельзя делать пользователям). Отсутствие некоторых ограничений, как для обыкновенного ряда пользователей. Люди со значком ВИП более активны на форуме (считается не по кол-ву сообщений, ведь могут быть и пустые посты). Они обычно проявляют себя как активные помощники в: написании статей, слежке за обновлениями объявлений про животных и публикацией их на форуме, грамотные и большие посты-рассуждения на ту или иную тематику, поиск людей для передержки животного и т.п.
Если Вы хотите так же быть в ряде ВИП, то для этого нужно активно помогать, друзья мои. Нет, не для особых привилегий. Просто группы данных людей помогают животным, что более ценно, чем просто общение во флуде форума лишь для разбавки серости будней. Мы ценим каждого, мы благодарны каждому, кто помогает.

0

2

Теперь, думаю, очередь рассказать о статусе - SOSкоманда.
http://i058.radikal.ru/1207/b8/04b855e0e30f.jpg
Ребята из данной команды - экстренно реагируют на те или иные сообщения о животных, попавших в беду, оказавшихся на улице, нуждающихся в помощи. В первую очередь, SOSкоманда публикует новость о животном, далее уже старается помочь мокрому носику в его проблеме.
Деятельность SOSкоманды очень важна, так как именно благодаря вступившим в данную команду, благодаря оперативности и количеству людей, мы сможем помогать по-максимуму всем нуждающимся!
Всех желающих вступить - с радостью приветствуем!

0

3

Litt написал(а):

Теперь, думаю, очередь рассказать о статусе - SOSкоманда.

Хорошо придумано. Много людей уже?

0

4

Лунг
Пока 1. Это не считая администрации форума.

0

5

Ух ты, даже такое организовывается у нас?
Даже не верится! За границей, да, но тут, в Молдове..
Молодца, продвигаемся!

0