"Sweet Home". Молдова. Помощь бездомным животным.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Поговорили

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

В жизни случается разное...

После печального события в семье,старался не оставлять отца печали и,поскольку позволяли обстоятельства,во время дежурства отца в охране,старался навестить и вместе поужинать. А тут к вахтёрке пёс прибился,помесь немецкой овчарки,ну и ужин у нас всегда получался на три персоны - пёс сидел между мной и отцом и терпеливо ждал,кто первым косточкой угостит. Вот в один из таких ужинов звонит отцу начальство и начинает ему что-то "выговаривать" повышенным тоном. Пёс послушал-послушал и стал лаять в трубку "отвечая" руководству. Отец пса осекает, говорит: "заткнись ты,зараза. И так плохо слышно...", а затем в трубку - "..Да нет,я не Вам. Просто связь и так плохая, а тут ещё лай". Пёс поближе к трубке подошёл и дальше "разговор" между псом и руководством продолжался тет-а-тет. Отец успевал только переспрашивать собеседника когда лай затихал. Разговор закончился,пёс лизнул отца, мол "не расстраивайся,я за тебя заступился\", доел остатки ужина и пошёл, удовлетворённый "разговором",спать в угол комнаты. Сколько потом пёс встречал того руководителя, даже внимания не удостаивал,но стоило кому-то начать громко разговаривать с моим отцом, подходил и внимательно смотрел на мясистые части тела. Глядя на пса,говорящий сразу сбавлял громкость и интонацию разговора.
Вот так,поговорили.
http://www.sunhome.ru/UsersGallery/wallpapers/308/govoryaschaya-sobaka-na-telefon.gif

Отредактировано Виталий Ткач (09-07-2012 09:39:09)

0

2

Хорошая история.. А собака на картинке улыбнула)))

0