"Sweet Home". Молдова. Помощь бездомным животным.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Поговорим о книгах

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

И так..

0

2

А кто-нибудь из форумчан читал мою книгу: "Разлом Времени"?

0

3

Нет..а она хорошая?

0

4

Установка написал(а):

А кто-нибудь из форумчан читал мою книгу: "Разлом Времени"?

Хм, название вроде бы знакомое. А о чем там?

0

5

Установка
Без понятия )) Но могу и прочитать если интересная  :insane:

0

6

Я читала "Эрагона" хорошая книга!

0

7

юлька
Я "Эрагона" не читала, но смотрела... Очень интересная книга?

0

8

Арти
Да лучше фильма в 1000 раз. Фильм по сравнению с книгой часовой ролик и вырезано много. сейчас Кристофер Паолини пишит 3 и не последнюю часть.

0

9

Книги по отношению к фильмам, всегда лучше.
Даже в том смысле, что выбор больше. И фантазия работает.

Читаю много. Читаю разное. =)

Из интереса: Паланика кто-нибудь, читал?

0

10

Эрагон хорошая книга, вот филь, согласна с вами, по сравнению с книгой короткий. Хочу вторую часть почитать, но ни где не найду! Еще очень люблю как Урсула Ле Гуин пишет, а Сказанья Замноморья это одна из моих любимых книг!

0

11

А я не люблюподобные книги... Что-то вроде фэнтези или фантастики? Нет, я пас...

0

12

А я много читаю, но не лублу...

0

13

Очень люблю книги Роберта Стайна, особенно Сердце охотника. (чувствую Лунгу понравится, там про волков оборотней.) А кто-нибудь читал "Я - машина" или "Топливо"?

0

14

AKADO
хе, надо почитать.... (только мое имя не склоняется)

0

15

[MOD], тут такие названия.... лично я ничего не слышала не про одну из вышеперечисленных книг, можн=ет потому что я не люблю фантастику..... да скорее поэтому......
Ну лично мне нравится книги такие как Артур Конан Дойл Шерлок Хомс, Борис Акунин Приключения Эраста Фандорина, и так далее и тому подобное...

0

16

Valeri написал(а):

Ну лично мне нравится книги такие как Артур Конан Дойл Шерлок Хомс,

Мне тож!

юлька написал(а):

Я читала "Эрагона" хорошая книга!

Согласна!

0

17

Мне очень нравится книга "Каролайн") Что-то типа страшилки и фантастики одновременно)

0

18

Эрагон? Атасная книжка!!!!!! Я читала две части полностью, а третью только на половину - ее еще не перевели пираты доконца.... У кого есть ссылка наперевод - поделитесь, плиз...
Фильм по Эрагону - это, если не читать книг, терпимая сказочка... Но если читал книгу - то смотреть тяжко.....

Конан Дойл - супер, классика... Его Шерлок Холмс неподражаем)))
Борис Акунин - очень интересные детективы у него... и язык написания тоже просто замечательный......

юлька
Обязательно прочитайте книгу - это в сто крат интересней и содержательней...
Маня
читайте вторую часть, даже не сомневясь, стОит или нет, она еще интересней, чем первая....

0

19

Конан Дойл - согласна, классная книга.
А кто-нибудь "Сумерки" читал?

0